НАТАЛЬЯ КОРЕНЕВА — ФИНАЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА»

НАТАЛЬЯ КОРЕНЕВА — ФИНАЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА"

8-10 июня в Нижнем Новгороде состоялся финал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства». Отельеры, туроператоры, организаторы событийных мероприятий и авторских туров, IT- специалисты, сотрудники музеев и выставочных центров собрались для того, чтобы в упорной борьбе определить лучших из лучших. Участниками финала стали 195 человек из 63 регионов России.
See more

Вологодскую область представляли пять конкурсантов из Вологды, Бабаева, Красавина и Тотьмы. Наталья Коренева, заместитель директора Тотемского музейного объединения, выступила с защитой проекта «Старое Усолье» в одной из наиболее конкурентных номинаций «Развитие инфраструктуры туризма». Члены жюри задавали ей много вопросов и удивлялись, что такой малый по масштабам город принимает большое количество туристов и замахивается на возрождение солелечебного курорта.

К сожалению, Наталье Ивановне не удалось войти в топ-50 участников, получивших сертификаты победителей, но даже сам факт нахождения в финале представителя Тотьмы и ТМО мотивирует на новые подвиги. Ведь из 21 тысячи участников до финала дошли только 200 — всего один процент от общего количества!

Комментирует Наталья Коренева: "Впечатления? Только самые лучшие, запоминающиеся и неповторимые! Это новые знакомства и связи, лучшие практики гостеприимства, творческие идеи, познание других городов. В общем, это круто! Призываю участвовать в конкурсе наших творческих и одарённых тотьмичей. Это замечательный шанс показать себя всей стране. Россия — страна возможностей!".

#Тотемский_район #ЗнайНаших #Конкурсы #БудьВкурсеSource: Старинная Тотьма. Тотемское музейное объединение


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.