ВОЛОГЖАНЕ МОГУТ СНОВА ПОКУПАТЬ ТУРЫ С КЕШБЭКОМ

ВОЛОГЖАНЕ МОГУТ СНОВА ПОКУПАТЬ ТУРЫ С КЕШБЭКОМ

С 16 июня для россиян стартовал очередной этап программы продажи туров по России с частичной компенсацией их стоимости.

Купить туры можно будет до 31 июля, а отправиться в путешествие — в период с 1 октября по 24 декабря, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на «Российскую газету».
See more

По приказу, который подготовил Ростуризм, в четвёртом этапе программы туристического кешбэка участвуют все регионы РФ, то есть отправиться в путешествие со скидкой можно в любую часть страны. Кешбэк по условиям программы составляет 20 % от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей.

Покупать можно туры, круизы или бронировать отели в России. Это делается через сайт мирпутешествий.рф. При этом оплачивать поездки нужно исключительно картой «Мир». Кэшбек возвращается в течение пяти дней после оплаты.

Компенсацию можно получить на каждого члена семьи. Количество туров – не ограничено. Условием является лишь то, чтобы продолжительность поездки была не менее двух дней.

Как сообщили в Ростуризме, отправиться в путешествие по воде с кешбэком можно будет с 3 сентября по 24 декабря. Благодаря увеличенному сроку у россиян появится больше возможностей воспользоваться предложениями круизных компаний.

Программа туристического кэшбека действует с прошлого года. Нынче россияне могли приобрести туры с кэшбеком на лето. Затем президент РФ Владимир Путин поручил продлить программу до конца 2021-го. Это было озвучено в послании Федеральному Собранию в апреле.

#Во35 #ПутешествуемВсейСемьёй #БудьВкурсеSource: vologdaregion.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.