НУЖНА КОЛЛЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА

НУЖНА КОЛЛЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА

Основной вопрос, который волнует всех без исключения, — способ уберечь себя и близких от опасности. Вакцинация остаётся важным механизмом профилактики и защиты во все времена. Её необходимость признаёт исполнительный секретарь Тотемского отделения «Единой России» Елена Торкановская:
— Прививка — это возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжёлых последствий болезни. К сожалению, уже есть печальные примеры, когда в ряде стран выявляли рекордное число заращённых, а система здравоохранения просто не справлялась с нескончаемым потоком пациентов. Важно не допустить такого сценария в нашей стране. Для этого необходимо сформировать коллективный иммунитет. Несмотря на то, что в социальных сетях сегодня много негатива в отношении вакцинации, считаю, что российские препараты разработаны на высоком медицинском уровне и им доверяют миллионы людей.
Из моего окружения начинают прививаться пенсионеры, переносят нормально. Тоже записалась — жду очереди. Таким образом хочу обезопасить не только себя, но и земляков.

#Во35 #ПротивКоронавируса #Здоровье35 #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.