ГОРЯЩИЕ ДНИ

ГОРЯЩИЕ ДНИ

Сегодня в нашем районе, а точнее — Толшменском муниципальном образовании — выявлен ещё один лесной пожар. Обнаружить его помогла авиалесоохрана. К очагу возгорания отправили силы и средства лесопользователей.
Сейчас в муниципалитете три действующих пожара. Два из них — в Камчугском и Лучкинском участковых лесничествах — локализованы и тушатся силами Тотемского лесхоза.
See more
В связи со сложившейся обстановкой 20 июля на территории Тотемского муниципального района введён режим чрезвычайной ситуации. Доступ людей в лесной массив ЗАПРЕЩЁН (кроме служб, занимающихся ликвидацией возгораний в местах ЧС).
О том, что остаётся после огненной стихии, судите по фото и видео, сделанными специалистами лесхоза на выгоревших участках.
Десятки мужественных, отважных людей сутками находятся там, пытаясь сначала добраться, затем "окружить", а после побороть распространяющийся огонь.
Об обстановке, связанной с лесными пожарами в крае, их возможных причинах, а также огнеборцах, читайте в ближайшем номере газеты "Тотемские вести".

#Тотемский_район #Режим_ЧС #Лесной_пожар #БудьВкурсе0:50


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.