СЕГОДНЯ – ДЕНЬ ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЙ

СЕГОДНЯ – ДЕНЬ ЗАГАДЫВАНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Это волшебный праздник. Загаданные в этот день желания сбываются.
Загадать их можно глядя на падающую звезду, бросая монетку в фонтан, запуская в воздух надувной шарик или фонарик с привязанной бумажкой, на которой написана мечта. Ещё один ритуал — зажечь свечу и пристально смотреть на неё продолжительное время. Потом закрыть глаза, задумать желание и задуть свечу. Можно придумать свой способ загадывания.
See more

Созданы правила, соблюдение которых повышает шансы на то, что Вселенная услышит и поможет загаданному осуществиться. Желание нужно формулировать чётко и конкретно, составлять его в настоящем времени и на конкретный период (месяц, год и так далее). Необходимо исключить отрицания, не употреблять слово «возможно» и частичку «не». Обязательно постоянно визуализировать загаданное желание с мельчайшими подробностями. Средний срок его исполнения — 21 день. Рекомендуется накануне сна и сразу после пробуждения вспоминать о нём, используя технику самовнушения. Забывчивым натурам стоит смастерить «напоминалку». Главное правило — желание должно быть действительно важным.
Праздник наталкивает на размышления о стремлениях: что уже достигнуто, чего желать и что изменить для достижения мечты.Source: my-calend.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.