ВОДОПРОВОД БУДЕТ!

ВОДОПРОВОД БУДЕТ!

Жители Камчуги беспокоятся: по программе "Народный бюджет" нынче летом в посёлке запланирована замена изношенных водопроводных сетей по улице Школьной. Но уже август на носу — и тишина. Об этом люди сообщили депутату Законодательного Собрания Вологодской области Владимиру Жильцову и заместителю главы СП Пятовское Юлии Шамаховой.
— Сейчас объявлен аукцион по выбору подрядчика, по завершению торгов начнётся реконструкция сетей, — пояснила Юлия Николаевна. — Не волнуйтесь, надо немного подождать.
В предыдущие годы камчужане испытывали огромные проблемы с водопроводом: ветхие сети текли как решето. Нынче "Народный бюджет" поможет решить вопрос с обеспечением населения посёлка качественной питьевой водой.
Кроме того, собравшиеся на встречу с парламентарием спросили о продолжении губернаторских программ "Сельский Дом культуры" и "Сельская библиотека". Здешние учреждения давно просят ремонта. Парламентарий заверил, что все инициативы главы региона Олега Кувшинникова — долгосрочные, поэтому дойдёт очередь и до местных клуба и книжного царства.

#Тотемский_район #ДеятельностьЗСО #Народный_бюджет #Ремонты #Вода #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.