«ГРУППА КРОВИ»

"ГРУППА КРОВИ"

Легендарная песня Виктора Цоя и группы "КИНО" была выбрана сразу несколькими олимпийцами. И мы действительно всей страной желаем нашим спортсменам удачи в бою. Ждём вас с победой!

#10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ – инициатива Ассоциации студенческих спортклубов России (АССК) в поддержку российских спортсменов, участвующих в XXXII летних Олимпийских играх в Токио. Инициатива, которую поддержали тысячи жителей нашей страны, стала всероссийским музыкальным флэшмобом.
See more

В рамках проекта создано 10 видеороликов, в которых болельщики России — от Архангельска до Владикавказа, от Владивостока до Калининграда — исполняют любимые песни олимпийцев.

Олимпиада в Токио проходит в режиме беспрецедентных ограничений, вызванных пандемией. У болельщиков нет возможности приехать и поддержать с трибун сборную страны. Российским спортсменам придётся особенно непросто, ведь наши герои лишены возможности использовать национальные символы – флаг, герб, гимн…
С помощью #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ команда проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ совместно с болельщиками нашей бескрайней Родины выражает свою поддержку сборной России и желает нашим спортсменам успешного выступления на Олимпиаде, новых рекордов и побед. Надеемся, что эти видеоролики поднимут им настроение и помогут настроиться на победу.

Удачи вам, ребята!
Мы с вами, мы вместе!
Верим в Россию!

Продюсер -Тимур Ведерников
Сопродюсер — Андрей Полосин
Режиссёр — Дмитрий Бурлаков
Оператор-постановщик — Евгений Горячкин
Проект #МУЗЫКАВМЕСТЕ в соц.сетях:
ВКонтакте https://vk.com/togethermusic
Facebook https://www.facebook.com/MUSICAVMESTE
Instagram @muzikavmeste

#10песенчемпионов #олимпиада2021 #веримвроссию #токио2021 #песниоспорте #WewillROCyou #группакрови #Викторцой4:52

Группа крови. Флешмоб в поддержку олимпийской сборной. совместно с Матч.ТВ #10песенчемпионов


vk.com 


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.