БОЛЕЕМ ЗА АЛЕКСЕЯ!

БОЛЕЕМ ЗА АЛЕКСЕЯ!

Команда Вологодской области принимает участие в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», который проходит с 25 по 29 августа в Уфе.
Мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы», входящего в нацпроект «Образование». В этом году участниками первенства станут более 1800 конкурсантов из 76 регионов РФ и около 2000 экспертов.
See more
Конкурсанты демонстрируют навыки в 105 профессиональных компетенциях, разделенных на семь блоков: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование.
Все события чемпионата проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции.
Честь региона и нашего района защищает студент Тотемского политехнического колледжа Алексей ТРИФАНОВ, компетенция «Электромонтаж». Экспертом выступает преподаватель ТПК Евгений Старовский.
Наши ребята не раз достойно представляли Вологодчину на национальном уровне, становясь серебряными призёрами чемпионата. Результаты Национального станут известны 29 августа, на церемонии закрытия. Всем краем болеем за земляка!

#Вологодская_область #Тотемский_район #Образование #Национальные_проекты #WorldSkillsRussia #Молодые_профессионалы
#Тотемский_политехнический_колледжSource: РКЦ «Молодые профессионалы»


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.