Дорогие друзья!

Дорогие друзья!
Хотите получить поддержку в исследовании своей родословной?
Хотите стать известным на всю страну, изучая историю малой родины?
Приглашаем подать заявку на Всероссийский конкурс «Добровольцы локальной истории»!
Наш Конкурс — необычный! Сначала нужно просто подать интересующую тему и зарегистрировать семейную команду! А уже вместе с экспертами – подготовить работу!
See more
Кстати, 7 сентября 2021 года состоялся дополнительный вебинар для будущих участников Всероссийского конкурса "Добровольцы локальной истории": https://youtu.be/lKaAAkDqQOQ
Академический директор Конкурса Марина Геннадьевна Балашкина пригласила учеников 12 лет и старше, студентов, их родителей, бабушек и дедушек, а также педагогов-наставников от образовательных организаций подать заявку для участия в Конкурсе до 30.09.2021.
Участвовать в Конкурсе легко! На старте необходимо определиться только с темой — готовую работу присылать не нужно. В ходе Конкурса эксперты и тьюторы будут сопровождать семейные команды на нескучных онлайн-уроках Школы практической истории, которые Вы сможете проходить в удобное время.
В ходе Конкурса все вместе мы создадим онлайн-платформу для общения и обмена опытом для людей, увлекающихся исследованием родословной или истории малой родины. Объединим все регионы России.
Присоединяйтесь к нашему Конкурсу и образовательной программе! Педагоги получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации по теме «Организация современных форматов патриотического воспитания с использованием методик исследования и популяризации локальной истории и проектного подхода» (72 часа). Участие в Конкурсе бесплатное.
Прямая ссылка на регистрацию: https://forms.gle/S8ekhJcL4KiW6JW69
Заявки принимаются до 30.09.2021 включительно! Спешите поделиться этой ссылкой с друзьями и заинтересованными в теме людьми.
Сайт Конкурса: http://opencu.info/volunteer
Организатор Конкурса — АНО ДПО "Открытое образование" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

#добровольцылокальнойистории #ШколаПрактическойИстории #нацпроектобразование #патриотическоевоспитаниеYouTube21:17

Вводный вебинар для будущих участников Всероссийского конкурса «Добровольцы локальной истории»

Elena Levitskaya


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.