ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОЛЕГ КУВШИННИКОВ:

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОЛЕГ КУВШИННИКОВ:

— На прошлом градсовете в Тотемском районе приняли решение увеличить объём средств на ремонт дорог. Приводим в порядок трассу Чекшино — Тотьма — Нюксеница — Великий Устюг, главную транспортную артерию Тотемского и Великоустюгского муниципалитетов.
See more

На днях стартовали ремонтные работы ещё на одной дороге — от Тотьмы до Середской. Восстановим её поэтапно. В этом году приведём в порядок первые 10 километров. Дорожники уже завершили фрезерование, вовсю идёт укладка асфальта.

Капитальный ремонт дороги не производился ни разу. Для местного населения она имеет важное значение. Она связывает 21 населенный пункт, по ней ездят на работу предприятия сельскохозяйственной и лесной сфер. До 2024 года сделаем дорогу полностью.

На сайте градсовет35.рф на первом месте по наказам от вологжан — ремонт дорог. Объём работ большой. Дорожная сеть Вологодчины — самая протяжённая на Северо-Западе. Постепенно приводим наши дороги в порядок. Все дорожные ремонты в области отражены на интерактивной карте: https://okuvshinnikov.ru/prog/programma_gubernatora_d…

#Во35 #Дороги35 #НацПроекты35 #Кувшинников #БудьВкурсеSource: Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.