ПРОВЕРКА СИЛ В ПОЛДАРСЕ

ПРОВЕРКА СИЛ В ПОЛДАРСЕ

В четырнадцатый раз в лесном посёлке Великоустюгского района состоялся кросс "Вверх-вниз", ставший популярным не только среди лыжников востока области, но и других любителей бега и трейлраннинга.
На старт выехали 28 участников из Тотьмы и посёлка Юбилейный. Особое волнение испытывали те, кто участвовал в соревнованиях впервые, поскольку таких сложных трасс в Тотьме нет. Но все справились.
See more
Майя Брагина заняла второе место в младшей группе. Значительно лучший результат по сравнению с прошлым годом показала Шкарина Кристина — пришла к финишу четвёртой. Хорошо выступила самая юная тотьмичка Виктория Чернышева.
Мальчики этой возрастной категории заняли места с пятого (Семен Кокин) по восьмое и десятое.
В группе девушек 2008-2009 г.р. первенствовала Галина Непеина. На дистанции 2400 м у юношей того же возраста Матвей Ермолинский и Геннадий Кулаков заняли 5 и 4 места соответственно.
Среди участниц 2006-2007 г.р. тотьмичка Юлия Стахив стала четвёртой. А вот юноши этого возраста на дистанции 3600 метров показали класс: лидером стал тотьмич Иван Воробьёв, установивший рекорд трассы — 18 минут 17 секунд. На минуту от него отстал товарищ по команде Кирилл Трофимов, завоевав "серебро". Хорошо выступил и Роман Макаров, у него четвёртый результат.
Среди старших девушек 2004-2005 г.р. лучшее время показала тотьмичка Марина Шибалова.
Как всегда, соревнования прошли на высоком организационном уровне, каша и чай на свежем воздухе были вкусны и полезны. Руководство спортивной школы признательно родителям, благодаря которым детям удалось выехать на соревнования.

#Тотемский_район #Спорт #Тотемская_ДЮСШ #Знай_нашихSource: www.totmasport.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.