ПОД ПРИЦЕЛОМ КАМЕР

ПОД ПРИЦЕЛОМ КАМЕР

Областной этап детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница-2021» для возрастной группы 12-14 лет проходит в режиме онлайн в связи с опасной эпидемической обстановкой.
Участники приветствовали друг друга по видеоконференции Zoom, а всё остальное время работали в плотном режиме на результат. Каждый шаг в буквальном смысле специалисты ЦРК "Тотьма" снимали на видео для отправки записи членам жюри.
See more
Честь нашего района защищает юнармейский отряд имени Евгения Зимакина Тотемской СОШ № 1 (руководитель — Евгений Кокшаров). Ребята показали строевую подготовку, выполнили сборку-разборку АК-74, прошли испытания на этапе "Меткий стрелок".
Завтра им предстоит решить тест «И снова ратной славы даты», принять участие в тактической игре «Вперёд, юнармейцы!» и представить творческую "визитную карточку".
Судьи в режиме реального времени оценят выступления команд. Такой непривычный формат состязания требует от участников большей концентрации, так как рядом нет соперников, не видно их слабых и сильных сторон. А придираться, скорее всего, эксперты будут ещё сильнее.
Результаты "Зарницы" станут известны 23 сентября. Пожелаем школьникам собранности, выдержки и, конечно, успеха!

#Тотемский_район #Зарница2021 #Юнармия #Образование #Молодёжная_политика #Патриотизм #Военная_подготовка #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.