ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ СТАРТУЕТ 1 ОКТЯБРЯ

ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ СТАРТУЕТ 1 ОКТЯБРЯ

Инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий муниципальных образований, военными комиссарами районов и городов прошли в Вологде под председательством заместителя губернатора области Эдуарда Зайнака.

В центре внимания – подведение итогов прошедшей весенней призывной кампании и постановка задач, уточнение требований, которые необходимо обеспечить во время осеннего призыва.
See more

В Тотемском районе будут призваны в армию более 30 молодых людей. Всего на призывную комиссию вызвано более 170 человек.
Призывники отправятся к месту службы в отдельных вагонах, не «перемешиваясь» с пассажиропотоком, что позволит благополучно доставить их к пункту назначения.

Традиционно более половины новобранцев направят в войска Западного военного округа. В весеннюю кампанию почти в два раза больше обычного направлено для службы в ВДВ. Осенью предполагается достаточно большой призыв в военно-морской флот.

Продолжится работа с лицами, уклоняющимися от несения службы. По состоянию на 1 января 2021 года в длительном розыске находилось 848 человек. Благодаря организованному взаимодействию различных структур 178 удалось разыскать. Привлечено к административной ответственности за нарушение правил воинского учёта, связанных с призывом на военную службу, 108 молодых людей. Перед осенним призывом в длительном розыске находятся 722 призывника.

#Во35 #Тотемский_район #ОсеннийПризыв #Армия2021 #БудьВкурсе

Более тридцати тотемских призывников пополнят ряды Вооружённых Сил России нынешней осенью

totma-region.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.