ВЗБУДОРАЖИЛИ НА СЛАВУ

ВЗБУДОРАЖИЛИ НА СЛАВУ

Спектакль "Муха-цокотуха" прошёл на ура в сельском клубе п. Советский.
Для ребятишек, которые участвовали в проекте "Будоражка театральная" Тотемского отделения ВОИ при поддержке благотворительного фонда Сбербанка "Вклад в будущее", этот выход на сцену стал настоящим подвигом. Согласитесь, не любой ребёнок с ограниченными возможностями здоровья посещает творческие клубы и объединения наравне с остальными.
See more
Тем не менее взрослые, взявшиеся обучать такую большую и непростую аудиторию театральному искусству, поверили в каждого. Но главное, в свои силы поверили сами дети.
И у них всё получилось! Без запинок, энергично, с юморком, а главное, со всей ответственностью участники театральной труппы под руководством председателя районного общества инвалидов Любови Ярославцевой, режиссёра Евгении Румянцевой и хореографа Евгении Карелиной заявили: "Мы — актёры!".
Герои спектакля заворожили зал эмоциональными выступлениями, зажигательными танцами и очаровательной непосредственностью.
Немногочисленные в силу ограничительных мер зрители восторженными аплодисментами и криками "Браво!" подтвердили: сегодня родился ещё один достойный детский театральный коллектив. А юные артисты доказали всем и самим себе, что ничего невозможного нет!

#Тотемский_район #Творчество #Проекты #ВОИ #Театр #Культура #Можем_вместе #Будоражка_театральная
66
26.09.2021 Спектакль "М..


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.