«КАК СТАТЬ/БЫТЬ ГУБЕРНАТОРОМ И ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ»

«КАК СТАТЬ/БЫТЬ ГУБЕРНАТОРОМ И ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ»

Как сообщила пресс-служба главы региона, автобиографическое издание приурочено к десятилетию работы Олега Кувшинникова в должности и уже доступно к предварительному заказу на популярных книжных интернет-площадках.
See more
Книга написана в формате художественного рассказа о трудностях и успехах в работе руководителя огромного региона. Как признался сам автор, на творческий эксперимент его побудили сыновья, которые часто интересовались: как научиться брать на себя ответственность и принимать нестандартные решения, при этом сохранив открытость и самостоятельность в жёсткой вертикали госуправления.
«Во многом отсюда и такое провокационное название «Как стать/быть губернатором и остаться в живых». На многих этапах моей карьеры действительно приходилось идти ва-банк, принимать трудные решения. О том, как поставить перед собой большую цель и не сдаться, как реагировать на проблемы и вызовы, рассказал на страницах книги. Без купюр попытался показать не парадную, а внутреннюю сторону своей работы, которая обычно остаётся за рамками протокольных съёмок. Уверен, книга будет интересна всем, а особенно тем, кто находится в начале профессиональной карьеры», — подчеркнул Олег Кувшинников.
Издание проиллюстрировано фотографиями из личного архива губернатора, многие из которых не публиковались ранее. Кроме того, каждая глава содержит QR-код, который отсылает к дополнительным видеороликам по теме.
С сегодняшнего дня оформить предзаказ на книгу можно на сайте букшопа «Book24», а также издательства «ЭКСМО». В розничных торговых сетях она станет доступна уже в середине октября. А 13 октября пройдёт полноформатная презентация издания. Олег Кувшинников лично представит журналистам и читателям книгу в Москве, ответит на вопросы о её создании, дальнейших политических и литературных планах.

#ГубернаторКувшинников #ЭтоИнтересно #ЗнайНаших #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.