ТОТЬМИЧКА — ФИНАЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

ТОТЬМИЧКА — ФИНАЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Завершился Всероссийский конкурс профмастерства «Мастер года».

Масштабное событие в сфере профессионального образования России прошло в Московской области. В финале состязались лучшие мастера производственного обучения, преподаватели учебных дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов из всех регионов России.
See more Каждый обладает высокой квалификацией, опытом подготовки конкурсантов региональных и национальных чемпионатов профессионального мастерства "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia).

Вологодскую область на конкурсе достойно представила педагог профессиональных дисциплин по специальности «Преподавание в начальных классах» Тотемского политехнического колледжа Наталия Рублёва. По его итогам Наталия Ивановна награждена дипломом финалиста конкурса, памятной медалью Минпросвещения РФ и почётным знаком.

«Участвовать в таких состязаниях однозначно стоит. Это опредёленное мужество. Главное в конкурсе — победа над собой. Смогла выйти из зоны комфорта, разглядеть для себя новые горизонты и возможности. Получила столько позитивной энергии ото всех, с кем соприкасалась, что это не измерить никакими призами и регалиями. Конкурс всероссийского уровня – отличная проверка на выносливость, возможность пройти дистанцию, не снижая темпа. Выдержала испытания со всеми участниками финала. Благодарю организаторов и всех, кто меня поддерживал», — поделилась впечатлениями Наталия Ивановна.

Отметим, что в этом году конкурс, организованный Минпросвещения России и Институтом развития профобразования, проводился на Всероссийском уровне впервые. Мероприятие направлено на выявление талантливых педагогов в сфере профессионального образования, повышение престижа их труда, пропаганды передовых идей.

Благодарим Наталию Ивановну за мастерство и профессионализм и желаем новых открытий, успехов и счастья!

#Тотемский_район #СПО #Образование #Национальные_проекты #Конкурс #Мастер_года #ЗнайНаших #БудьВкурсеSource: Вологодский институт развития образования


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.