ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА, РЕБЯТА

ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА, РЕБЯТА

В Вологде прошла торжественная церемония награждения победителей командного зачёта XI областного слёта школьных лесничеств.
Заместитель губернатора Михаил Глазков поздравил юных лесничих, их наставников и отметил:
— Вы, ребята, большие молодцы: не только любите лес, но и уже сейчас делаете реальные дела, оказываете помощь лесам Вологодчины!
See more
Благодарности руководителям школьных лесничеств за подготовку команд-победителей вручил Дмитрий Верещагин, заместитель начальника департамента лесного комплекса.
Напомним, что слёт в этом году проходил 23-25 августа впервые в онлайн-формате. Участие в нём приняли представители 11 школьных лесничеств из десяти районов, в том числе и Тотемского.
Его представило школьное лесничество «Лисята» Советской ООШ и заняло 3 место среди участников из 8-9 классов (руководитель — Ирина Шестакова).
Победителей в индивидуальных конкурсах отметят в образовательных организациях в муниципалитетах, а главное, они получат возможность в следующем году принять участие в тематической профильной смене для членов школьных лесничеств «Лесной подрост», которая проходит ежегодно, начиная с 2017 года на базе Всероссийского детского центра «Орлёнок».

#Тотемский_район #ЗнайНаших #БудьВкурсеSource: Региональный центр доп. образования детей


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.