ТЕРРИТОРИЯ ДОБРА И МУДРОСТИ

ТЕРРИТОРИЯ ДОБРА И МУДРОСТИ

В конце октября «серебряные» добровольцы волонтёрского отряда «Беспокойные сердца» Комплексного цен6тра социального обслуживания населения в онлайн-режиме приняли участие в четвёртом областном слёте «Территория добра и мудрости».
В рамках форума состоялось торжественное открытие регионального ресурсного центра «#Добросеребро35», презентация его логотипа и гимна, обсудили итоги работы добровольческих объединений, приняли участие в творческом мастер-классе.
А главное — подвели итоги двух конкурсов: лучших практик по работе с добровольцами областной организаций социального обслуживания "Вектор на добро" и фестиваля «Серебро35 — за активное долголетие!».
В последнем в номинации «Хореография» победителем стала Лидия Шалаевская с патриотическим танцем «Синий платочек» (художественный руководитель Тамара Конева, "рулевой" отряда «серебряных волонтёров» «Беспокойные сердца» КЦСОН Тотемского района). Призёром в направлении «Театр» признана Галина Коротина – спортивный лидер отряда (худ. рук. — специалист по социальной работе КЦСОН Ирина Живоглядова).

#Тотемский_район #СеребряныеВолонтёры #Добровольчество #ЗнайНаших #БудьВкурсеSource: БУ СО ВО "КЦСОН Тотемского района"


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.