С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!

С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!

Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата.

С лёгкой руки Михаила Горбачёва в 2000 году с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day) ежегодно в первую субботу ноября.
See more
Кстати, данную инициативу бывшего президента СССР поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. С тех пор День мужчин традиционно отмечается во многих странах, хотя и не утвержден официально.
В этот день всё внимание направлено исключительно на представителей сильной половины человечества. А в качестве подарков мужчины ждут, прежде всего, женского внимания.

Интересно, что существует ещё и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот праздник тоже нашёл поддержку в Организации Объединенных Наций и отмечается в более чем 60 странах мира.

#Праздники #Это_интересноSource: www.calend.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.