ТОТЬМИЧКА

ТОТЬМИЧКА ЕЛЕНА ПОПОВА БЛАГОДАРИТ ЛЮДЕЙ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ЗА ПОМОЩЬ И ПРИЗЫВАЕТ ЗЕМЛЯКОВ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ

Привет из моногоспиталя, где лежим с мужем. Спасибо медикам, если бы вы видели, как самоотверженно они сражаются за каждого человека, бабулек-одуванчиков и не совсем адекватных пациентов, которые устали от боли, плюсом получили глухоту, страх, сплошную боль и ещё море дальнейших последствий.
See more Медперсонал работает слаженно и дружно в очень тяжёлых условиях. Больных очень много, в основном, это люди пожилого возраста, слабые, потерявшиеся…
Благодарю персонал, начиная с нашей больницы. Отношение к людям очень трепетное, видя, как с мужем страдаем, сразу же предложили ехать в моногоспиталь. Сначала увезли меня, на следующий день супруга, уже в тяжёлом состоянии. Спасибо нашим умелым водителям «скорой» и фельдшеру, оказывающему постоянную помощь. В пункте приёма много больных и медиков, которые работают уверенно, не делая ни одного лишнего движения. Все чётко, быстро. Кто водит, кто спрашивает, печатает, звонит, договаривается и т.д. Затем повезли в другое здание, тут же подбежал медбрат, схватил сумки, кто идти не может, везут быстро в отделение и сразу — капельницы, уколы, кислород.
Трудятся врачи-инфекционисты, терпеливые и серьёзные. Младший персонал, сестрички, всё делают быстро, ласково. На снимке — Эля и Лена, уговорила их сфотографироваться. Все девчонки — из разных больниц и отделений. Рассказывают, что друг друга без одежды не узнают, только в костюмах. Добрые ангелочки, вот кого надо прославлять! Без еды, воды и туалета сидят целыми ночами возле больных, без сил, а ещё шутят и нас подбадривают.
А как жалко старушек, они как малые детки, не понимают, что случилось. В палате по шесть человек. Кормят вполне сносно для тех, кто не злоупотребляет едой.
Не устану повторять, оруны, кричащие под всеми фонарными столбами, что вы всё знаете, закройте рты, идите волонтёрами и помогайте людям, а не тем, кто оплачивает ваши статейки и пустые высказывания! Пустобрехи и негодяи, вводите людей в заблуждение, они лежат по 10-20 дней, слушая вас, а потом прощаются с жизнью. Написала бы многое, но пока сил нет. Верю в лучшее, что и вам советую. Говорите людям добрые слова, проверенные, взвешенные, а если вы не специалист, не вводите людей в заблуждение!
К вакцинации отношусь положительно. Сама привита в июле, поэтому иду на поправку быстро. У мужа был медотвод, поэтому выздоровление продвигается очень медленно. Прививайтесь, защитите себя и близких!

#СпасибоВрачам35 #Тотемский_район #ПротивКоронавируса #Вакцинация #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.