ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА — ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА — ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!

Одноимённую акцию провели в рамках мероприятия «Зимние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения из отряда «Перекрёсток», волонтёрским отрядом «Горящие сердца» второй городской школы, родителями и представителями союза автомобилистов.
Юные помощники рассказали детям о ПДД и безопасном поведении на улице в в холодное время года. Автоинспекторы разъяснили правила перехода проезжей части и о возможных «ловушках», которые могут подстерегать пешеходов, напомнили про использование световозвращающих элементов и правилах поведения в транспорте. Участники акции обратили внимание ребятишек и взрослых, что катание на санках и ватрушках должно осуществляться только на специально оборудованных площадках.
Школьники получили сладкие подарки, тематические памятки и световозвращающие элементы. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех участников дорожного движения с наступающими праздниками, пожелали крепкого здоровья, счастья и, конечно, безопасности в Новом году.

#Тотемский_район #Безопасность #ПДД #Акция #Безопасные_каникулы #Общество_гражданSource: ОГИБДД Тотьма


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.