КЛАССНО БЫТЬ ВОЛШЕБНИКАМИ

КЛАССНО БЫТЬ ВОЛШЕБНИКАМИ

К новогодней акции "Ёлка желаний" может присоединиться каждый. В ней активно участвуют не только представители власти, но и труженики предприятий района.
В начале декабря мероприятие стартовало и в Юбилейном ЛПУМГ. На новогодней красавице были развешены бумажные шары с написанными на них мечтами воспитанников Тотемского ЦПД. Желающих помочь оказалось много — все шары разобрали за полдня.
See more
А накануне Нового года члены совета молодых специалистов приехали в гости в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Сначала с торжественной речью и поздравлениями выступил главный инженер Игорь Бердин. Затем гости провели для ребятишек развлекательную программу с участием Снегурочки и помощника Деда Мороза — Холодка. Они закружили детей в хороводе, организовали весёлые эстафеты и перешли к самому главному — вручению подарков. Мальчишкам и девчонкам привезли сладкие наборы от ООО "Газпром трансгаз Ухта" в рамках акции "Праздник детям", а также исполнили желания, которые загадали дети.
Предприятие традиционно помогает и подшефным учреждениям — садикам и школам п. Юбилейный и д. Погорелово. Там помимо вручения подарков детям в преддверии самого светлого торжества поздравили и взрослых. Интересная деталь — учителя Погореловской школы так прониклись ностальгией, что тоже рассказали стихи Дедушке Морозу и Снегурочке и поведали о новогодних желаниях.

#Тотемский_район #Навстречу_Новому_году #Праздники #Ёлка_желаний #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.