ПЕРВЫЕ КУПОНЫ «САМОГО НАРОДНОГО» УЖЕ У НАС

ПЕРВЫЕ КУПОНЫ «САМОГО НАРОДНОГО» УЖЕ У НАС

По итогам первой декады января лидирует ведущая праздников Ирина ХМЕЛЬ

Напоминаем, редакция газеты «Тотемские вести» решила выявить самых популярных людей муниципалитета в различных отраслях. И поэтому объявила своеобразную акцию «САМЫЙ НАРОДНЫЙ»
See more

В течение года вы, уважаемые читатели, будете выбирать лучших из лучших в основных сферах деятельности. Каждый месяц – новая тема для народного голосования.
Как будет составляться рейтинг? Мы обозначаем определённую категорию. В каждом номере газеты будет размещён купон, в который вы должны вписать ФИО нужного человека. Затем вырезаете купон и приносите в редакцию. В конце месяца подводим итоги. Победитель получает всеобщее признание, о нём рассказываем на страницах газеты, ему предоставляется подписка на издание с получением его в редакции. Число купонов от одного читателя не ограничено. Дополнительно выпуски газеты можно приобрести непосредственно в редакции.

В январе выбираем сильнейшего работника сферы культуры. К ним относятся также ведущие детских и взрослых праздников, самодеятельные артисты и так далее. Ищите купон в каждом выпуске газеты, заполняйте его и присоединяйтесь к проекту!

#Тотемский_район #ТвояГазета #Акция #СамыйНародный #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.