Администрация Тотемского района подводит итоги работы за 2021-ый

Администрация Тотемского района подводит итоги работы за 2021-ый

За 2021 год по федеральным, областным программам, за счёт бюджета развития муниципалитета выполнено работ по разным направлениях и в различных сферах на сумму более 646 млн. руб. В том числе по решениям, принятым на заседаниях градостроительного совета, — на сумму около 50 млн.
See more

На заседании градсовета под председательством губернатора области Олега Кувшинникова в феврале 2020-го на ремонт Юбилейной средней школы выделено 10 млн. руб. В 2020-ом заменена кровля здания, в 2021 году ремонты прошли внутри школы — на высоком уровне и в срок. Учебное заведение приняло учеников 1 сентября в обновлённом виде.

— В прошлом году проведён ремонт всех помещений образовательной организации: штукатурка и покраска стен и потолков, замена линолеума, дверей, плитки в туалетных и умывальных комнатах, стояков системы отопления в подвале, — подвёл итог большой работы глава района Сергей Селянин. — Более 600 тысяч рублей израсходовано на ремонт подвальных помещений. На сумму в полмиллиона рублей обновлена ученическая мебель в шести кабинетах, почти 468 тысяч рублей израсходовано на покупку оргтехники — компьютеров, медиапроекторов.

Условия обучения стали ещё более комфортными, а это очень важно для активно развивающейся территории, которой, безусловно, и является посёлок нефтяников и газовиков.

#Тотемский_район #Образование #Итоги2021 #БудьВкурсе

ИТОГИ 2021 ГОДА: отремонтирована школа в п. Юбилейный

totma-region.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.