КУПОНЫ ЗА

КУПОНЫ ЗА САМОГО НАРОДНОГО В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ ПОСТУПАЮТ В РЕДАКЦИЮ

По итогам первых дней марта лидирует парикмахер студии красоты "Колибри" Татьяна ДЫМЧЕНКО

Напоминаем, «Тотемские вести» решили выявить самых популярных людей муниципалитета в различных отраслях. И поэтому объявили акцию «САМЫЙ НАРОДНЫЙ»
See more

В течение года вы, уважаемые читатели, будете выбирать лучших из лучших в основных сферах деятельности. Каждый месяц – новая тема для народного голосования.
Как будет составлен рейтинг? Мы обозначаем определённую категорию. В каждом номере газеты размещаем купон, в который вы должны вписать ФИО нужного человека, затем вырезать купон и принести в редакцию. В конце месяца подводим итоги. Победитель получает всеобщее признание, о нём рассказываем на страницах газеты, ему предоставляется подписка на издание с получением его в редакции. Число купонов от одного читателя не ограничено. Дополнительно выпуски газеты можно приобрести непосредственно в редакции.

В марте выбираем лучшего в индустрии красоты. Сюда относим косметологов, массажистов, стилистов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, перманентного макияжа, депиляции, шугаринга, консультантов, феечек красоты и других, кто так или иначе помогает нам быть неотразимыми.
Даёшь народный рейтинг!

#Тотемский_район #ТвояГазета #Акция #СамыйНародный #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.