ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕМОНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯВ рамках

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕМОНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ

В рамках реализации программы «Поддержка жилищного хозяйства и капитальный ремонт муниципального жилищного фонда в Тотемском муниципальном районе на 2019-2023 годы» в 2019-ом отремонтировано 13 объектов, сумма расходов из бюджета составила более 1,5 млн. руб.

Муниципальное жильё приводят в порядок и нынче. Определён перечень из 21 объекта в шести муниципалитетах, на работы направят 1,5 млн. руб. При необходимости решением депутатов Муниципального Собрания сумма может быть увеличена.

Начаты работы, которые можно проводить в зимнее время: отремонтирована крыша над квартирой № 1 дома № 8 по ул. Сплавная в п. Советский, проводится замена кровельного покрытия на доме № 5 по ул. Лесная в д. Задняя, а также ремонт объекта на ул. Галушко в п. Юбилейный. В ближайшее время строители поменяют кровли на доме № 27 по ул. Стандартная (кв. 1) и доме № 26 по ул. Октябрьская (кв. 1) в п. Советский. Ремонт ожидается на одном объекте в Великодворье и сразу на трёх — в МО «Толшменское».Source: totma-region.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.