СВОЕВРЕМЕННО И ОЧЕНЬ ВАЖНО#ПротивКоронавируса #Во35

СВОЕВРЕМЕННО И ОЧЕНЬ ВАЖНО

#ПротивКоронавируса #Во35 #БудьВкурсе

.

yesterday at 4:58 pm

Сегодня Президент России Владимир Путин во время обращения к главам регионов и гражданам страны отметил новые меры поддержки:

Одна из главных – поддержка наших медиков, которые находятся на передовой. В течение трех месяцев они будут получать дополнительные федеральные выплаты. Так, врачи, которые лечат зараженных, будут получать 80 тысяч рублей в месяц, средний медицинский персонал и врачи скорой помощи – 50 тысяч, фельдшеры, водители скорой помощи, младший медицинский персонал – 25 тысяч.

Второй блок – поддержка бизнеса. Это налоговые каникулы, налоговые льготы. Это дополнительная финансовая поддержка, которая будет направлена на функционирование малых и средних предприятий нашей страны.

Третий блок – поддержка материнства и детства. По пять тысяч рублей получат семьи с детьми в возрасте до трёх лет включительно. На месяц раньше начнутся выплаты семьям с детьми от трёх до семи лет.

Четвертый блок – поддержка безработных. В течение ближайших трех месяцев они получат выплаты в размере МРОТ.

Эти меры своевременные и очень важные. Они помогут нам справиться с теми проблемами, которые возникли сейчас из-за пандемии коронавируса. #Во35 #Кувшинников #Губернатор #ПрофилактикаКоронавируса


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.