Голосование по вопросу изменения Конституции

Голосование по вопросу изменения Конституции России пройдёт
с соблюдением всех мер безопасности.

Избиркомы Вологодской области уже получили первую партию средств индивидуальной защиты. Это одноразовые медицинские маски, перчатки, антисептические средства для рук и обработки помещений, защитные экраны для лица и бесконтактные термометры. Ими будут обеспечены все участники голосования и члены избирательных комиссий области.

После сортировки в территориальных избиркомах защитные средства будут переданы участковым избирательным комиссиям, которые уже сегодня начали приём заявлений от граждан, желающих воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель», чтобы с 25 июня по 1 июля проголосовать не по месту регистрации, а на более удобном для них участке. При приёме заявлений, а также на всех этапах голосования будут соблюдаться все меры санитарной безопасности.

Напомним, заявление о голосовании по месту нахождения может быть подано до 14 часов 21 июня в любой многофункциональный центр «Мои документы», любую территориальную избирательную комиссию, через портал «Госуслуги», с 16 июня — в любую участковую избирательную комиссию.

#Во35 #БудьВкурсе #КонституцияРФSource: Вологодская область


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.