ПРИЕХАЛИ С ПОДАРКАМИСотрудники правоохранительных органов,

ПРИЕХАЛИ С ПОДАРКАМИ

Сотрудники правоохранительных органов, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и члены Общественного совета при отделе полиции провели очередной рейд по семьям.
На этот раз приехали не с пустыми руками, а вручили подарки ребятишкам, которые собираются в школу, поздравив их с началом учебного года.

Акция "Помоги пойти учиться" проводится ежегодно по всей России. Тотемские полицейские начали её ещё в июне: стражи правопорядка приобретают канцелярские принадлежности для школьников, состоящих на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних.
Всем деткам, их родителям также напомнили и о безопасном поведении: как вести себя на улице и дома, что можно делать, а что нельзя. Каждому вручили памятки-раскраски. Профилактическое мероприятие «Безопасное лето» направлено на то, чтобы уберечь несовершеннолетних от любых несчастных случаев в период летнего отдыха.
Вместе с людьми в погонах семьи посещают и общественники. Гражданский мониторинг помогает землякам яснее понять работу полицейских изнутри и увидеть, как стражи правопорядка обеспечивают общественную безопасность.

#Безопасное_лето #Помоги_пойти_учиться #Гражданский_мониторинг #Полиция #Рейд #Общество #Тотемский_район


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.