Если ты студент техникума, училища,

Если ты студент техникума, училища, колледжа, то можешь принять участие в увлекательном интерактивном квесте «Другая планета»! Третий сезон стартует сегодня!

Квест “Другая планета” — это возможность превратиться в “супергероя”, спасти цивилизацию от экологической катастрофы, превратить Землю в «другую» планету, где человечество живёт в гармонии с природой, найти себя, погрузиться в мир «зелёных» профессий, сформировать экологическое мышление, прокачать навыки для будущей жизни и карьеры.
Expand text…
50 заданий из 13 модулей отделяют тебя от участия в Международном слёте лучших летом 2021 года. Команды-победителей ждут образовательные тренинги, мастер-классы, а также мини-стажировка в организациях-партнёрах квеста. Члены 40 лучших команд будут награждены полезными экопризами

Ты в игре? Всего три шага до участия:
Собери команду друзей — единомышленников — студентов и преподавателей.
Зарегистрируй её на портале квестдругаяпланета.рф.
Расскажи друзьям об участии в квесте.

Что дальше:
Выполняй задания квеста.
Участвуй в Днях единых действий.
Зарабатывай баллы за командные и личные достижения.
Делись знаниями и результатами в социальных сетях.
Готовься к поездке в Москву.

Квест проводится по инициативе WWF России — Всемирный фонд дикой природы и фонда Citi (Citi Foundation) при поддержке ЭКА! Зелёное Движение России с 2018 года. Всего за два года в проекте приняли участие около 5000 молодых людей.
Квест продлится с 15 октября 2020-го до 31 мая 2021-го. В этом году он впервые вышел на международный уровень! Партнёром его проведения в Казахстане является MOST Business Incubator.

#квестдругаяпланета

Международный экологический квест «Другая планета»

квестдругаяпланета.рф

Larisa Timoshenko


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.