ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ11 января этого года

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ

11 января этого года в результате возгорания уничтожены трактор и часть телятника на 100 голов, принадлежащие ИП Главе К(Ф)Х Чановой Венере Магнавиевне (Тотемский район, муниципальное образование «Мосеевское», д. Филинская, д. 13).
Пожар начался в помещении кочегарки, примыкающей к телятнику. Трактор находился в телятнике рядом с кочегаркой.
See more
Основное направление деятельности хозяйства – выращивание крупного рогатого скота на откорм, в нём содержится 52 головы (в т.ч. 1 – корова и 51 – молодняк).
На момент возгорания в телятнике было 31 животное, всех удалось спасти. В настоящее время молодняк перемещён в уцелевшую часть телятника, натянуты баннеры для сохранения тепла. Ведутся работы по восстановлению кочегарки, где находится водопровод для поения животных.
Администрацией района прорабатывается вопрос об оказании помощи фермерскому хозяйству на восстановление стен и крыши телятника.
Самый большой ущерб — сгоревший трактор, на приобретение которого требуются значительные средства. С его помощью подвозились рулоны сена в телятник, производилась уборка как помещения, так и дорог. Не за горами — посевная, где трактор будет также остро необходим.
Просим оказать посильную помощь Чановой Венере Магнавиевне в вопросе приобретения техники.
Номер карты Сбербанка на её имя 676280129031024966.
Source: Munitsipalnoe-Obrazovanie Moseevskoe


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.