ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ В результате пожара,

ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ

В результате пожара, случившегося поздно вечером 28 марта, огнём практически полностью уничтожен восьмиквартирный жилой дом на Дорожном переулке, 6
Пожар возник на втором этаже деревянного здания, где проживали 11 человек, среди них трое детей. Как рассказали в областном управлении МЧС, в ликвидации возгорания было задействовано пять единиц техники и 21 человек личного состава.
See more Предварительная версия причины пожара: неосторожное обращение с огнём при курении или нарушение правил эксплуатации электрооборудования.
Сгорели квартиры на втором этаже, обрушилась кровля и чердачное перекрытие, повреждена внутренняя отделка помещений на первом. Обитатели успели выйти из дома до приезда огнеборцев и остались живы. Но имущество у людей безвозвратно погибло. Пострадавшие нуждаются во всём: одежде, обуви, средствах первой необходимости, мебели, бытовой технике и т.д.
Комплексный центр социального обслуживания населения объявляет благотворительную акцию по сбору средств, помощи землякам. Вещи можно приносить по адресу: г. Тотьма, ул. Садовая д.51, каб. № 9 (1 этаж) в период с 9.00-17.00 в будние дни. Телефон для справок: 8 (81739) 2-41-42.

Фото с сайта ГУ МЧС России по Вологодской области.


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.