ПУБЛИЧНО И ОТКРЫТО На прошлой

ПУБЛИЧНО И ОТКРЫТО

На прошлой неделе начался приём документов от участников предварительного голосования. Пройти эту процедуру должны те, кто намерен участвовать в выборах в Законодательное Собрание Вологодской области от партии «Единая Россия».
Первым участником предварительного голосования стал секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко.
See more
— Партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование, чтобы сделать выборы максимально прозрачными. Это внутрипартийная норма. В нём могут участвовать все желающие, кто не состоит в другой партии. Все, кто хочет попробовать силы в политике, имеют такую возможность, — рассказал Андрей Луценко.
Предварительное голосование – обязательная процедура как для новичков в политике, так и для тех, кто уже не один раз становился депутатом любого уровня.
Пария «Единая Россия» — единственная, которая отбирает кандидатов публично и открыто. Каждый россиянин, если, конечно, он не состоит в другой партии, может зарегистрироваться на сайте PG.ER.RU и заявить о своей позиции. Лучших кандидатов выберут люди, которые в открытом доступе смогут ознакомиться с программными установками участников предварительного голосования. Отдать голос сможет любой гражданин России, достигший 18 лет и зарегистрированный на территории Вологодины.
Нужно отметить, что открытость и доступность голосования – лучшие показатели его легитимности.
Документы от жителей Вологодской области, желающих пройти предварительное голосование, будут принимать в региональном организационном комитете партии «Единая Россия» до 29 апреля. Все документы подвергнут строгой проверке. На это у организационного комитета «Единой России» есть пять рабочих дней.
Алексей Маслов и Владимир Жильцов подали документы 26 марта.
Электронное предварительное голосование состоится с 24 по 30 мая 2021-го, поддержите своих кандидатов – дайте возможность пройти в финал лучшим.

Предварительное голосование 2021

pg.er.ru


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.