СДЕЛАЙ ПРИВИВКУ — СПАСИ САМОЕ ЦЕННОЕ

СДЕЛАЙ ПРИВИВКУ — СПАСИ САМОЕ ЦЕННОЕ

С приходом пандемии спортсмены столкнулись с серьёзным испытанием — тренировки по многим видам спорта стали просто невозможными. Сейчас соревновательная жизнь стабилизировалась, однако состязания всё ещё проходят с ограничениями. Чтобы вернуть привычный ритм жизни и обезопасить младших коллег, взрослые присоединяются к массовой иммунизации.
See more

Тренер Тотемского ФОКа Игорь СЛОБОДИН уже сделал прививку:
— В семье все вакцинировались: жена, старший сын, мама (ей 72 года) и тёща, кроме младшего сына. Арсению 18 лет исполнится только в конце июня, но тоже хочет заранее записаться на прививку, так как предстоит поступление в ВУЗ Сакт-Петербурга.
Причина, по которой я сделал прививку — это, прежде всего, желание защитить родных и близких. После укола чувствовал себя прекрасно, никаких побочных эффектов не было. Записывался через сайт госуслуг. Там же в последствии заполнял электронный дневник самонаблюдения. Медработники в прививочном пункте профессиональные и вежливые.
Безусловно согласен с мнением врачей, что только с помощью вакцинации мы достигнем коллективного иммунитета и победим COVID-19. Полностью доверяю российским вакцинам, так как считаю их лучшими.
Несмотря на сделанные прививки, семьёй продолжаем следовать рекомендациям Роспортебнадзора — носим маски в местах массового скопления людей.
Жизнь — это самое ценное, что есть у человека, поэтому нужно беречь себя, близких и окружающих людей!

#Во35 #Здоровье35 #ПротивКоронавируса #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.