С 1 СЕНТЯБРЯ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКОВ ВЫРАСТУТ НА 10 %

С 1 СЕНТЯБРЯ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКОВ ВЫРАСТУТ НА 10 %

.

today at 1:13 pm

С 1 сентября на 10% увеличим зарплату работникам бюджетных организаций. Уверен, это хорошее подспорье вологжанам, выбравшим профессию служения людям. Поддержка необходима – последние годы были непростыми. Работники сфер образования, медицины, спорта, культуры региона блестяще справились со всеми задачами. Это позволит нам начать новый учебный год в очном формате.
See more

Большая нагрузка легла на педагогов. Дистанционка, мероприятия онлайн, новые методики и программы. Благодаря профессионализму учителей наши дети уверенно держат высокую планку в учёбе. Все цели достигнуты в полном объеме. Уровень образования в регионе значительно повысился. Вологодчина входит в топ-20 регионов по этому показателю. Согласен с нашим сенатором Юрией Воробьевым – нам есть к чему стремиться. И мы все для этого делаем.

Строим и ремонтируем школы и детские сады, обновляем школьный автобусный парк, закупаем современное оборудование. Обеспечиваем младших школьников бесплатным горячим питанием. Поддерживаем и семьи перед началом учебного года. На территории области многие годы реализуется программа «Первый раз в первый класс». В наборе, который получают будущие первоклашки, есть все необходимое.

На этом не остановимся. Наш проект «Градсоветы: Общее дело» уже собрал более 7,5 тысячи инициатив вологжан по сфере образования. Уверен, все они будут нами реализованы. #Во35 #ОбщееДело35 #Общество35 #Образование35 #Кувшинников
30
Областной педагогически..


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.