БРАВО! БИС!

БРАВО! БИС!

Детская театральная студия "ЯрГон" со спектаклем "Маленькая Баба-Яга" (руководители — Любовь Ярославцева и Тагир Саберов) стала лауреатом отборочного тура областного фестиваля «Вологодчина театральная».
В адрес организаторов поступило 29 заявок из разных районов Вологодчины. Компетентное жюри в составе деятелей искусства и педагогов оценивало участников по видеозаписям постановок.
See more
— Это заслуженная награда, ради которой потрачено много сил, терпения и труда. От души благодарю всех, кто создавал спектакль, работал над светом, звуком, писал фонограммы, разрабатывал костюмы и декорации, ну, и конечно, юных актеров и их родителей! Это наша общая победа! — поздравила коллектив Любовь Ярославцева.
С 30 августа по 3 сентября с 11 и 14 часов в группе Центра народной культуры покажут спектакли лауреатов фестиваля. Кто хочет ещё раз насладиться игрой юных талантливых актёров — следите за публикациями.
А в начале сентября режиссёры и художественные руководители примут участие в мероприятиях очного этапа фестиваля, среди которых – мастер-классы от ведущих театральных педагогов детского музыкального театра и церемония награждения в Вологодском областном театре кукол «Теремок».

#Тотемский_район #Культура #Театр #ЗнайНаших #БудьВкурсеSource: ЦНК


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.