КТО ВО ЧТО ГОРАЗД

КТО ВО ЧТО ГОРАЗД

Учреждения культуры присоединились к Всероссийской акции "Культурная суббота".

В Усть-Печеньгском филиале ЦРК "Тотьма" прошли осенние посиделки "Лукошко рецептов". Участницы мероприятия принесли лучшие домашние овощные заготовки и поделились интересными вкусными рецептами.
See more
Порадовал выступлением ансамбль "Устьяночка".

Работники Погореловского сельского клуба провели турнир знатоков "Следствие ведут "Родники" для одномимённого ветеранского клуба.

Маныловский филиал поддержал акцию чествованием тружеников Сигнальского Дома культуры в честь его 50-летия. Заведующая Маныловским СК Полина Клыгина напомнила собравшимся интересные моменты из истории учреждения, рассказала о директорах и художественных руководителях, вокальном ансамбле «НОТОЦО», поблагодарила за работу и вручила небольшие памятные подарки.

В Камчугском СК прошёл мастер-класс "Русский народный оберег — "Мешочек здоровья". С давних времён женщины занимались их изготовлением, не утратили своей актуальности они и поныне.

В Медведевском филиала состоялся информационный час "Овощные заготовки". Местные хозяюшки Людмила Архипова, Нина Неклюдова, Светлана Власова и Валентина Пивкина поделились интересными рецептами салатов, огурцов, помидоров.

На вожбале участников объединила тёплая беседа за чашкой чая на тему "Целительная сила растений. "Много нового узнали о них из презентации Людмилы Жениховой. И чай пили на встрече заваренный на травах: малине, смородине, морошке, клевере, мяте и иван-чае.

Клуб мастериц"Всё в дело!" Никольского СК соорудил панно из сосновых шишек.

Филиал "Матвеевский" в рамках "Культурной субботы" пригласил земляков на интеллектуально-развлекательную игру "КВИЗ".

Фото Центр развития культуры "Тотьма".

#Тотемский_район #Культурнаясуббота


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.