QR-КОД ПОМОГУТ РАСПЕЧАТАТЬ

QR-КОД ПОМОГУТ РАСПЕЧАТАТЬ

Новые ограничительные меры из-за ухудшения ситуации с коронавирусом вводятся в ряде регионов России, в том числе и в Вологодской области. В частности, при плановой медпомощи в амбулаториях, стационарах и дневных стационарах, при посещении кинотеатров, музеев, фитнес-центров, кафе и других учреждений потребуется предъявить QR-код вакцинации от COVID-19. Но не у каждого есть современный телефон с доступом в интернет или возможность перенести документ на бумажный носитель.
Тотьмичи, у которых возникли проблемы с распечаткой сертификата, могут обратиться за решением этой проблемы в Комплексный центр социального обслуживания населения Тотемского района по адресу: г. Тотьма, ул. Садовая, д.51, на 1 этаж, в кабинет № 8 с 9.30 до 17.30.
Специалист учреждения поможет распечатать документ из личного кабинета на портале Госуслуг. При себе необходимо иметь логин и пароль.

#Тотемский_район #Вакцинация #QR_код #Сертификат_о_прививке #ПротивКоронавируса #ЗдоровьеSource: БУ СО ВО "КЦСОН Тотемского района"


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.