СВЯТАЯ НОША

СВЯТАЯ НОША

Таинство рождения во все времена было и останется высшей наградой человечеству.

Как бы мы обыденно ни относились к продолжению рода, ставшему в нашем обществе привычным явлением, сам процесс появления на свет ребёнка – чудо, данное свыше, единственный способ создавать жизнь. Именно поэтому символом Богородицы стала женщина с младенцем на руках.
See more

Само осознание такого важного предназначения делает святой любую мать. Неслучайно среди различных государственных праздников, объединяющих людей по профессиям или гендерной принадлежности, День матери России выделяется как самый тёплый, наполненный бесконечной любовью, преданностью, благодарностью, потому что на земле нет ни одного человека, у которого бы не было мамы.

В районе сложилась добрая традиция накануне Дня матери с особым почтением приветствовать пациенток родильного отделения, поздравлять их с рождением малышей, вручая подарки.

На этот раз мамочек навестила директор Комплексного центра социального обслуживания населения, председатель районного совета женщин Вероника Перевязкина и ведущий специалист территориального сектора ЗАГС Ксения Добрынина. Памятные сувениры и детские принадлежности, несомненно, будут полезны мамочкам.

#Тотемский_район #Праздники #Материнство #Семья #Детство


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.