НОВОГОДНИЕ ВСТРЕЧИ

НОВОГОДНИЕ ВСТРЕЧИ

За окном – зима. Это прекрасное время года, ведь именно зимой приходит Новый год и вместе с ним — радостное настроение, ожидание счастья, перемен, надежд, которые приносит этот милый праздник.

В преддверии торжества в Комплексном центре социального обслуживания населения прошёл новогодний огонёк для участников центра активного долголетия «Забота».
See more

Весёлая, новогодняя атмосфера царила на празднике. По традиции участников мероприятия поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Собравшиеся порадовали волшебников творческими выступлениями.

Директор КЦСОН Вероника Перевязкина в торжественной обстановке поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала здоровья, счастья и дальнейших успехов в совместной работе на благо старшего поколения, а также вручила заслуженные награды победителям и призёрам областного фестиваля «Серебро35 за активное долголетие!», а также памятные сувениры.

Затем на Новогодний калейдоскоп собрались дети, посещающие кружок "Весёлые ребята". Девочки и мальчики проявили смекалку, отгадывая загадки, соревновались на ловкость в метании снежков в кольцо, разгадывали ребусы. Снегурочка поздравила детей и спела с ними песенку. В завершении мероприятия все получили подарки.

#Тотемский_район #Навстречу_Новому_году #Праздники #Социальная_защита #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.