НАША ГОРДОСТЬ

НАША ГОРДОСТЬ

Именно так называют коллективы образовательных учреждений района учащихся — призёров Всероссийской олимпиады школьников.
Накануне Нового года в учебных заведениях наградили своих "звёздочек".
See more
Так, директор Тотемской СОШ № 3 Галина Полысаева приветствовав воспитанников, адресовала слова уважения и благодарности педагогам, подготовившим победителей и призёров, чей труд и профессионализм позволяют учащимся двигаться вперёд, а также родителям, которые воспитали достойных детей и принимают активное участие в жизни школы.
Погореловская ООШ чествовала Елизавету Булычеву, Киру Мишуринскую, Софью Шаверину и Алёну Шаверину! Также поздравили Алёну Суханинскую с диплом победителя отборочного этапа Областной олимпиады школьников на приз Губернатора.
На новогодней елке в Верхнетолшменской школе награду получила Валентина Тузова — победитель олимпиады по истории и биологии, призёр интеллектуального состязания по математике.
По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года лидером среди учебных заведений стала Тотемская СОШ № 2, педагоги которой подготовили 20 победителей и призёров из 7-11 классов и четырёх — 5-6 классов. Всего в копилке второй городской 32 диплома по разным предметам. Третий год подряд её команда завоёвывает «Сову» — символ победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады.
Юбилейная СОШ САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА*****ЮБИЛЕЙНАЯ***** на муниципальном этапе олимпиад получила столько же призовых мест, как и вторая городская. И диплом победителя команды, она также стабильно удерживает лидерство на протяжении многих лет. Поздравляем!

#Тотемский_район #Образование #Всероссийская_олимпиада_школьников #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.