ДАРИТЕ РАДОСТЬ, ЭТО ТАК ПРИЯТНО!

ДАРИТЕ РАДОСТЬ, ЭТО ТАК ПРИЯТНО!

Наверное, каждый согласится, что сюрпризы вносят в нашу жизнь много позитива.
Татьяна Шибалова — сирота, одна воспитывает двухгодовалого сына Максима. Молодая женщина стремится поскорее встать на ноги, поэтому учится на курсах продавцов, желая поскорей трудоустроиться. А пока неполная семья живёт лишь на детское пособие. На него сильно не разбежишься: дай бог, сладости купишь для малыша и порадуешь его на Новый год незатейливой игрушкой.
See more
И тут, в преддверии праздника, вдруг звонок: "Здравствуйте, Татьяна Александровна, вы дома? Одевайтесь, выходите — мы вам подарки привезли!". "Мы" — это заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков и глава Тотемского муниципального района Сергей Селянин.
Маленький Максимка даже растерялся, увидев больших дядей с подарками на крыльце, а мама Таня сперва немного смутилась, а потом не сдерживала улыбку радости.
Теперь её сыночек будет ездить в садик и кататься по родному городу на новеньком снегокате, а другие подарки сделают уютнее, теплее и, конечно, душевнее, встречу 2022 года.
Осуществить такое доброе дело помогла традиционная акция "Ёлка желаний". Любой земляк с большим и добрым сердцем может выступить в роли Деда Мороза и помочь реализовать чью-то мечту.

#Тотемские_вести #Ёлка_желаний #Праздник #Навстречу_Новому_году #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.