23 февраля у стелы «Светлая память» собрались представители администрации района, военкомата, общественности

23 февраля у стелы «Светлая память» собрались представители администрации района, военкомата, общественности

— В этот день мы отдаём дань памяти защитникам Отечества, вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений, благодаря жертвенности и патриотизму которых России не раз удавалось отстаивать независимость и суверенитет, — сказал глава района Сергей Селянин.
See more — Поздравляю с Днём защитника Отечества тех, кто был кадровыми офицерами, нёс срочную службу и сегодня находится в строю. Каждый из нас не обязательно с оружием в руках, а на своих постах, рабочих местах, за учебными партами должен защищать интересы государства, добросовестно выполняя должностные обязанности. Только тогда страна будет сильной, ведь враги нападали на нас, когда чувствовали слабые места в экономике, системе государственного управления, обществе. Желаю всем вам, вашим близким крепкого здоровья, что сегодня очень актуально, мирного неба над головой, чтобы было меньше конфликтов во всём мире.
С поздравлениями и призывами помнить героические страницы истории Отечества выступили член Общественной палаты области, председатель Общественного совета района, офицер запаса Николай Лысанов, председатель районного совета ветеранов Татьяна Лысанова, сотрудник военного комиссариата Сергей Семенихин, руководитель общественной организации «Застава Тотьма» Анатолий Жуков.

#Тотемский_район #ОбществоГраждан #БудьВкурсеSource: Администрация Тотемского района


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.