ПЕРВЫЕ ИЗЛЕЧИВШИЕСЯ ОТ КОРОНАВИРУСА НА

ПЕРВЫЕ ИЗЛЕЧИВШИЕСЯ ОТ КОРОНАВИРУСА НА ВОЛОГОДЧИНЕ БЛАГОДАРЯТ МЕДИКОВ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЗАБОТУ

.

yesterday at 1:14 pm

Зинаида Васильевна и Александр Васильевич Зеленцовы в числе тех, кто победил коронавирус. Вчера они выписались из больницы и сейчас дома. Самочувствие хорошее, очень благодарны врачам и всему медицинскому персоналу, который сейчас на передовой. Тем, кто лечит, заботится о наших земляках.

Александр Васильевич заразился в Санкт-Петербурге, когда делал плановую операцию по шунтированию сердца. Приехал домой и через несколько дней обнаружил температуру. Вызвали скорую, врачи отвезли в инфекционную больницу и взяли тесты. Оказались положительными. Вместе с супругой прошли лечение. Рассказывают, медицинский персонал стал настоящей семьей. Пациентов окружали заботой, лаской, оказывали всяческую помощь и поддержку. У Александра Васильевича больная нога. Заодно начали лечить и ее. Чтобы не прерывать лечение, договорились, что все необходимые процедуры будут делать на дому.

Хорошая динамика. Уже 29 вологжан победили вирус. Все это благодаря профессионализму, отваге, смелости наших врачей. Им сейчас нелегко – круглосуточно спасают жизни. Спасибо всем медикам за труд. Вместе мы победим вирус! #Во35 #Губернатор #Кувшинников #Общество #Медицина #Коронавирус3:19


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.