Координатор муниципального штаба Всероссийского движения

Координатор муниципального штаба Всероссийского движения «ЮНАРМИЯ» Кирилловского района Денис Фокин: «Важно передать подрастающему поколению память о подвиге нашего народа»

Муниципальный штаб всероссийского движения «ЮНАРМИЯ» в Кирилловском районе второй год подряд признан лучшим в Вологодской области. Основная задача движения – вызвать у подрастающего поколения интерес к географии, истории нашей страны и её народов, биографиям выдающихся земляков — героев, учёных, полководцев и других россиян, внёсших вклад в развитие страны и региона.
«Мы стараемся развивать патриотическое движение в Кирилловском районе, — рассказал координатор муниципального штаба «Юнармии» Денис Фокин. — Работаем с детьми и молодёжью. Интерес у подрастающего поколения к теме Великой Отечественной войны есть, и важно передать им память о подвиге нашего народа. Поэтому поправку в Конституцию о защите исторической правды и о том, что Российская Федерация чтит память защитников Отечества, считаю нужной, мы в ответе за то, чтобы молодёжь знала историю своей страны».


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.