ДОБРЫЕ СЕРДЦЕМ 5 декабря в

ДОБРЫЕ СЕРДЦЕМ

5 декабря в нашей стране отмечается День волонтёра. Полное название праздника – Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития.
День добровольцев – это торжество тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. Это возможность напомнить, что мир существует не без добрых людей.
Expand text…
На базе КЦСОН Тотемского района многие годы ведёт деятельность волонтёрский отряд «Позитив», который посещают неравнодушные, активные подростки города и района.
В 2020 году в рамках Всероссийской акции «Добровольцы — детям» волонтёрский отряд стал лидером в номинации «Завтра начинается сегодня» за лучшие добровольческие практики детских и молодёжных организаций в поддержку семей и детей.
Директор БУ СО ВО «КЦСОН Тотемского района» Вероника Перевязкина и заведующий отделением по работе с семьёй и детьми Мария Даниловская поблагодарили юных волонтёров за активное участие в добровольческой деятельности, вручили им благодарности и памятные подарки.
К слову, волонтёром может стать абсолютно каждый, ведь для того, чтобы помочь ближнему, не нужно ничего кроме доброго сердца и желания! Если вы хотите стать добровольным помощником отряда "Позитив", то вас ждут по адресу: г. Тотьма, ул. Садовая, 51, кабинет 14 (предварительно позвоните по номеру 8 (8-1739) 2-32-78).
Source: БУ СО ВО "КЦСОН Тотемского района"


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.