СОТРУДНИКИ ДПС ПРЕДОТВРАТИЛИ ПОЖАР И СПАСЛИ ЧЕЛОВЕКА

СОТРУДНИКИ ДПС ПРЕДОТВРАТИЛИ ПОЖАР И СПАСЛИ ЧЕЛОВЕКА

На днях в ОМВД России по Тотемскому району позвонила встревоженная женщина и сообщила о возгорании частного дома на улице Урицкого райцентра.
Рядом с местом происшествия был наряд дорожно-патрульной службы в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Дениса Панова и инспектора ДПС лейтенанта полиции Михаила Шихова.
Прибыв на место происшествия, полицейские вошли в задымлённый дом и увидели мужчину, который уже еле держался на ногах и пытался на ощупь найти источник возгорания.
Не теряя времени, стражи порядка вывели земляка на воздух и оказали доврачебную помощь. Вернувшись в дом, правоохранители устранили источник задымления, тем самым предотвратив пожар. Как выяснилось, причиной возгорания стала оставленная без присмотра восковая свеча возле рамки с фотографией.
Бригада врачей "скорой" оказала пострадавшему 1949 г.р. своевременную медицинскую помощь, после чего тот смог благополучно вернуться домой.

#Тотемский_район #ДПС #ЗнайНаших #Безопасность #Полиция #ГероиРядом #БудьВкурсеSource: УМВД России по Вологодской области


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.