Заместитель директора Тотемского музейного объединения Наталья КОРЕНЕВА сделала прививку от коронавируса

Заместитель директора Тотемского музейного объединения Наталья КОРЕНЕВА сделала прививку от коронавируса

Вакцинироваться против COVID-19 или нет? В последнее время это стало злободневным вопросом для всех нас. Быть или не быть? Именно это сегодня разделило наше общество на два лагеря — противников прививки и её сторонников. Все это бурно обсуждается в прессе и социальных сетях.
See more
— На мой взгляд, каждый должен подойти к этому взвешенно и осознанно. Я вакцинировалась. Хотя изначально были сомнения. Но нашлись приоритетные аргументы. Отсутствие прививки ограничивает общение, — рассказала Наталья Ивановна. — По роду профессиональной деятельности мне постоянно приходится взаимодействовать с людьми разных возрастов, представителями местного сообщества и гостями из других уголков России. Выезжая за пределы региона, пришлось столкнуться с различными ограничительными мерами. Так, приехав на финал конкурса «Мастера гостеприимства» в Нижний Новгород с ПЦР-тестом, сделанным здесь, меня завернули на повторный, не поверив справке, предоставленной Тотемской ЦРБ. А это лишние нервы и потраченное время.
Кроме того, не хочется подвергать риску окружающих: коллег, родных, знакомых. Важно максимально обезопасить всех и точно быть уверенной, что я не стану переносчиком инфекции. Это один из ключевых аргументов.
Жизнь без прививки для меня провоцирует какую-то боязнь изнутри. Если вдруг заболел и не вакцинировался, то значит, ничего не предпринял для защиты. Пройдя простую процедуру, получаешь всё-таки успокоение. К сожалению, никто в этой жизни ни от чего не застрахован.

#Здоровье35 #Во35 #ПротивКоронавируса #Вакцинация #БудьВкурсе


Источник

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.